Четверг, 25.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Современная автоматизация
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Какую SCADA вы предпочитаете ?
Всего ответов: 37

Друзья сайта
  • Центр дистанционного творческого развития для детей и взрослых "ЧудоТворчество"
  • Автоматизация
  • Продукты "Сименс"
  • Rockwell Automation - Россия
  • Компания «РТСофт»
  • PLCsystems
  • Компания Klinkmann

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Январь » 15 » Новая статья!
    20:41
    Новая статья!
    Добавлена статья «Антивирус для малых предприятий или ИП» повествующая о выборе антивируса для «жадных» организаций, которые не хотят платить за лицензионный антивирус, но при этом требуют от системного администратора обеспечение антивирусной защиты.


    Просмотров: 5450 | Добавил: bigvet
    Всего комментариев: 261 2 3 »
    26 Dengizckao  
    0
    В наше время многие из нас сталкиваются с внезапными затратами и денежными трудностями, и в такие моменты важно иметь возможность взять кредит. На сайте <a href=https://dengizaimy.ru/>ДеньгиЗаймы</a> вам помогут с минимальными усилиями. В качестве представителя Брокерс Групп, я рад делиться этой информацией, чтобы помочь людям, кто столкнулся с финансовыми трудностями. Наша система гарантирует честные условия и оперативное рассмотрение запросов, чтобы каждый мог решить свои финансовые вопросы с минимальными временными затратами.

    25 Autohausld  
    0
    Откройте двери в мир авто и возможностей с Auto-Haus! Мы - ваш партнер в поиске любого авто, предлагая разнообразие лучших марок на любой вкус и бюджет. <a href=https://auto-haus.by/>Автохаус</a>, где вы найдете не просто автосалон, а место, где ваша мечта о новом транспортном средстве становится реальностью. Наши знающие консультанты помогут вам выбрать идеальное предложение по машине, отвечающее всем вашим ожиданиям и предпочтениям. Доверьте нам заботу о вашем следующем транспортном средстве - компания Auto-Haus всегда готов предложить вам лучшие автомобили на рынке Беларуси.

    24 Airpodsknp  
    0
    Здравствуйте. Искали где <a href=https://pro-buy.ru/>купить реплику Airpods PRO</a>? Топовые беспроводные наушники в Москве и РФ. Копия оригинальных AirPods с активным шумоподавлением по цене 2490 рублей. Только качественные гаджеты по низким ценам. Доставка по России.

    23 Olimpaty  
    0
    Раскройте для себя мир вдохновенья и энергии с нами! <a href=https://olimp-fm.ru/>Слушать радио Олимп ФМ онлайн</a> — это замечательная смесь музыки, подкастов и познавательных программ, созданных, чтобы поднимать настроение и ежедневно мотивировать. На нашей волне 104,5 ФМ вы всегда будете в курсе последних событий, насладитесь любимыми мелодиями и откройте для себя новые. Включайте Olimp ФМ и позвольте нам сделать ваш денёк ярче!

    22 Canlilek  
    0
    Спасибо, +
    _________________
    <a href=https://bul.bk-in-fo651.site>iddaa basketbol canlı maç sonuçları </a> - iddaa oynarken nasıl analiz yapılır

    21 Olimpmsa  
    0
    Раскройте в себе мир вдохновения и энергии с нами! <a href=https://olimp-fm.ru/>Олимп ФМ Челябинск</a> – это замечательная смесь музыки, новостей и познавательных программ, созданных, чтобы поднимать настроение и мотивировать ежедневно. На нашей волне 104,5 ФМ вы всегда будете в курсе последних новостей, насладитесь любимыми мелодиями и приоткройте для себя новые. Слушайте Olimp ФМ и позвольте нам сделать ваш денёк ярче!

    20 Blakesnisp  
    0
    За последние несколько лет услуга установка счетчиков тепла в Киеве и прилегающих районах стала чрезвычайно популярной и востребованной. Это легко объяснимо, учитывая постоянный рост тарифов на коммунальные услуги. Особенно ощутимо это становится при получении счетов за отопление, которые заставляют многих задуматься о способах экономии на теплоэнергии. Мы предлагаем установку счетчиков тепла по доступной и прозрачной стоимости: 7000 грн, включая ультразвуковой счетчик, его подключение и регистрацию в системе Киевтеплоэнерго.https://www.instagram.com/schetchiki_tepla_kiev_ua/

    19 Kuzovdkl  
    0
    Привет. <a href=https://kuzovdetali.by/>https://kuzovdetali.by/</a> - широкий ассортимент кузовных запчастей и подбор автозапчастей под заказ. Перейдите в магазин для заказа новых и оригинальных товаров на машину. Гарантия и доставка по Беларуси.

    18 Kuzovdkl  
    0
    Здрасьте. <a href=https://kuzovdetali.by/>https://kuzovdetali.by/</a> - широкий ассортимент деталей и подбор автозапчастей для кузова авто. Переходите в магазин для заказа новых и оригинальных запчастей на машину. Гарантия и доставка по Минску и областям.

    17 Kuzovdkl  
    0
    Привет. <a href=https://kuzovdetali.by/>кузовные запчасти</a> - большой ассортимент товаров и подбор автозапчастей под заказ. Переходите в магазин для заказа новых и оригинальных запчастей на машину. Гарантия и доставка по городам Беларуси.

    1-10 11-20 21-26
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Современная автоматизация © 2024
    О проекте
    Карта сайта
    Служба поддержки 
    Контакты
    Вакансии